Время приема врачей

  • Хирург
  • Психиатр
  • Гинеколог
  • Офтальмолог
  • Оториноларинголог
  • Дерматовенеролог
  • Ортопед
  • Эндокринолог
  • Физиотерапевт
  • Педиатры
  • Стоматологи
  • Терапевты
  • Психиатр-нарколог

Врач-хирург

Кузьмин Виктор Георгиевич

Часы приема: 10:00 — 13:00
Кабинет №5

С понедельника по субботу

Врач психиатр

Лихачев Александр Павлович

Часы приема: 09:00 — 14:00
Кабинет №30

С понедельника по пятницу

Врач акушер-гинеколог

Орехов Андрей Николаевич

Часы приема: 10:00 — 13:00
Кабинет женской консультации

С понедельника по пятницу

Врач офтальмолог

Кайдалова Ирина Александровна

Врач офтальмолог высшей категории
Часы приема: 10:00 — 14:00
Кабинет №21

С понедельника по пятницу

Врач оториноларинголог

Холманова Татьяна Геннадьевна

Часы приема: 10:00 — 14:00
Кабинет №24

С понедельника по пятницу

Врач-дерматовенеролог

Кочкина Светлана Александровна

Врач-дерматовенеролог - I категория
Часы приема: 10:00 — 14:00
Кабинет №26

С понедельника по пятницу

Врач-ортопед

Журавлева Ирина Николаевна

Часы приема: 10:00 — 14:00
Кабинет №23

С понедельника по пятницу

Врач эндокринолог

Голдобин Алексей Алексеевич

Часы приема: 09:00 — 13:00
Кабинет №29

С понедельника по пятницу

Врач физиотерапевт

Кайдалова Ирина Александровна

Часы приема: 10:00 — 14:00
Кабинет №21

С понедельника по пятницу

Педиатры

С понедельника по пятницу (в субботу работает 1 дежурный врач-педиатр)

Шарапова Галина Леонидовна

Участковый врач-педиатр
Часы приема: 9:00 — 13:00
Кабинет №10

Смирнова Татьяна Ивановна

Участковый врач-педиатр
Часы приема: 9:00 — 13:00
Кабинет №11

Гомова Ольга Николаевна

Участковый врач-педиатр
Часы приема: 9:00 — 13:00
Кабинет №9

Измайлова Светлана Васильевна

Участковый врач-педиатр
Часы приема: 9:00 — 13:00
Кабинет №12

Стоматологический кабинет

С понедельника по субботу

Жамкова Ирина Александровна

Зубной врач
Часы приема: 9:00 — 13:00
Кабинет №25

Третьякова Ирина Владимировна

Зубной врач
Часы приема: 9:00 — 14:00
Кабинет №25

Голубева Марина Николаевна

Зубной врач
Часы приема: 9:00 — 14:00 (кроме четверга)
Кабинет №25

Участковый терапевт

С понедельника по пятницу (в суботу прием ведет один дежурный врач)

Голдобин Алексей Алексеевич

Участковый врач-терапевт
Часы приема: 9:00 — 13:00
Кабинет №29

Зуйкова Светлана Николаевна

Участковый врач-терапевт
Часы приема: 9:00 — 14:00
Кабинет №19

Гуляева Ирина Юрьевна

Участковый врач-терапевт
Часы приема: 9:00 — 13:00
Кабинет №20

Малышева Екатерина Алексеевна

Участковый врач-терапевт - I категория
Часы приема: 9:00 — 14:00
Кабинет №17

Носков Евгений Александрович

Участковый врач-терапевт
Часы приема: 9:00 — 13:00
Кабинет №18

Врач психиатр-нарколог

Румянцева Анна Николаевна

Часы приема: 13:00 — 18:00
Кабинет №30

По пятницам


Зписать через интернет

Записаться на прием к врачу через интернет, можно через сайт "Госуслуги".


Перейти на сайт "Госуслуги"
  • Эндоскопия
  • УЗИ
  • Рентген
  • Флюорограф
  • Лаборатория
  • Перевязочная
  • Физиокабинет
  • Посещения

Кабинет Эндоскопии

Кайдалов Сергей Викторович

Врач эндоскопис высшей категории

Часы работы с 8:00 до 14:30
Кабинет эндоскопии

Кабинет УЗИ

Голдобин Михаил Алексеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Лапшин Андрей Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Часы работы с 10:00 до 13:00
Понедельник-пятница

Рентгенологический кабинет

Константинова Александра Николаевна

Врач-рентгенолог

Время работы: 9:00 — 13:45
Снимки: 9:00 — 13:00
Rg-скопические исследования: 9:00 — 10:00
Выдача результатов: 8:30 — 13:45

Флюорографический кабинет

Константинова Александра Николаевна

Врач-рентгенолог

Часы работы с 8:30 до 13:30
Кабинет флююрографии

Клиническая лаборатория

Солодовникова Лариса Влерьевна

Врач клнической лабораторной диагностики I категории

Прием больных с 8:00 до 10:30
Профосмотр и диспансерные с 10:30 до 12:30
Выдача результатов с 14:00 до 15:00

Перевязочная

Часы приема: 10:00 — 12:00

Физиотерапевтический кабинет

Часы работы с 12:00 до 13:00

Часы приема пациентов

Амбулаторные пациенты: с 9:00 до 10:30
Детское отделение: с 10:30 до 11:30
Отделение стационара (хирургическое, терапевтическое) с 11:30 до 13:00
Дневной стационар, амбулаторные пациенты с 13:00 до 14:30
Инфекционное отделение с 14:30 до 15:30

Посещения стационара

Время посещений: с 8:00 до 19:00

Тихий час с 14:00 до 16:00